Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Speaker EDENWOOD PARTY 250
59€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Gebruik | Feest Waar Je Wilt |
| Merk | EDENWOOD |
| Vermogen (W) | 250W |
| Autonomie | 6h |
| Waterdichtheid | Nee |
| Twee speakers koppelen | Ja |
| Ingang micro | Ja |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Aantal luidsprekers | 2 |
| Hulpingang | Ja |
| Aux-uitgang | Geen |
| USB | Ja |
| Radio | Ja |
| Lichtspel | Ja |
| Afstandsbediening | Nee |
| Afmetingen product | H 50,5 cm x L 30,6 cm x D 29 cm |
| Nettogewicht | 3,8kg |
| Kleuren | Zwart |
| Aanvullende kenmerken | Draadloze luidsprekers met lithiumbatterij Koppel 2 luidsprekers in TWS-modus FM |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 991922 |
Rated 5 de 5 de Olivier13 par Bon rapport qualité prix J'ai acheté cette enceinte pour mon fils, il s'éclate avec!
Date de publication: 2026-04-30
Rated 5 de 5 de Syl par Enceinte Très belle enceinte, très bon son , a recommander +±+
Date de publication: 2026-04-26
Rated 5 de 5 de Xav 71 par Très bon rapport qualité prix Très content. J'avais prévu d'acheter une autre au même prix. Mais avec les bonnes informations données par le vendeur j'ai choisi celle ci Je ne regrette pas. Facile à utiliser Très bon son.
Date de publication: 2026-04-03
Rated 4 de 5 de pat83 par enceinte pour karaoké contente du produit. seul inconvénient c'est qu'il n'y est aucun vendeur dans les allées pour avoir des renseignements sur le produit
Date de publication: 2026-03-26
Rated 5 de 5 de Blf45 par Super fonctionnalité J’ai offert ce produit à ma fille elle est satisfaite
Date de publication: 2026-02-26
