Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Set van 3 toversponsjes
0€95
Kenmerken
| Merk | . |
| Producttype | toversponsjes |
| Kleuren | Wit |
| Hoofdmateriaal | NB |
| Afmetingen product | H 11 cm x L 4 cm x D 6 cm |
| Afmetingen pakje | H 16 cm x L 4 cm x W 9 cm |
| Aanvullende kenmerken | Om vlekken en vuil op elk oppervlak te verwijderen door licht te wrijven. Maak de gum spons gewoon nat met water, wrijf zachtjes en veeg daarna af met een doek voor een perfect gereinigd en opgefrist oppervlak. |
| Nettogewicht | 0,5kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | GROUPE CMP |
| Postadres | 157 AV. CHARLES FLOQUET BATIMENT 93150 LE BLANC-MESNIL |
| E-mailadres | CONTACT@CMP-PARIS.COM |
| Artikelcode | 941437 |
Rated 5 de
5
de
Gilloucesmoi par
Eponge gomme magique
très bien pour l'usage de ce produit utilisation de l'éponge facile porte très bien son nom (Eponge gomme magique)
Date de publication: 2025-09-01
Rated 5 de
5
de
loick2000 par
Parfait, un grand classique pour tableaux blancs
Parfait, un grand classique pour tableaux blancs...
Date de publication: 2025-08-31
Rated 3 de
5
de
Jean par
Éponge magique
La magie ne dure pas longtemps, et s'effrite rapidement.
Mais ça aide pour certaines tâches
Date de publication: 2025-07-08
Rated 1 de
5
de
mamane par
déçue par ces articles
J'ai acheté ces éponges magiques et malgré les recommandations, je suis déçue.
Date de publication: 2025-07-02
Rated 4 de
5
de
Angélique par
Nettoyer facilement
J ai acheté un paquet de 3 éponges pour voir......j ai nettoyé un volet roulant très poussiéreux en un temps record sauf que ces éponges s abîment très vite
Donc une éponge par volet mais le résultat est impeccable
Date de publication: 2024-08-08