Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Radio MUSE M-087 MB
28€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | MUSE |
| Radioband | Fm/Mw |
| Radio | Ja |
| Voeding | Batterij |
| Aansluittechniek | aux in |
| Vermogen | 1W |
| Aantal batterijen | 4 |
| Type batterijen | LR20 / D / Rond gros |
| Aanvullende kenmerken | Uurfunctie wekker/alarm |
| Kleuren | Zwart |
| Afmetingen product | H 15,3 cm x L 27,5 cm x D 7,1 cm |
| Nettogewicht | 0,89kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | NEW ONE SAS |
| Postadres | 10, RUE DE LA MISSION 25480 ECOLE VALENTIN |
| E-mailadres | CONTACT@MUSE-EUROPE.COM |
| Artikelcode | 10001016 |
Rated 3 de 5 de Brn par Sans plus... Acheté pour juste écouter dans ma cuisine. Le produit n'est pas fantastique mais pour le prix il fait son job. Pourtant habitué aux produits audio je galère à mettre en mémoire et conserver les stations. La notice est a telacharger. Dommage car le design est sympa. Petit +: piles ou secteur
Date de publication: 2026-04-15
Rated 3 de 5 de NEIMAD par ? capte tres mal ..............................................................
Date de publication: 2026-04-10
Rated 5 de 5 de NanouL par SUPER ! Le frigidaire congelo esr de très bonne qualité. La livraison par le transporteur a ete impeccable ! Bravo
Date de publication: 2026-04-03
Rated 5 de 5 de Francisco par Plus de mémoire horaire si pas de piles Exactement ce qu il me fallait pour les informations
Date de publication: 2026-03-31
Rated 5 de 5 de Valou par Super Fonctionne très bien. Bon rapport qualité prix. Super
Date de publication: 2026-03-31