Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Gratis levering
Platenspeler LENCO LS-100WD met luidsprekers
99€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot Maart 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | LENCO |
| Type | PLATENSPELER MET ACHTERLUIDSPREKERS |
| Aantal uitgangen | 2 |
| connectors | Rca, Bluetooth, Aux In |
| Aanvullende kenmerken | Bluetooth 5.0 / 3 snelheidsinstellingen 33, 45 en 78 toeren Keramische Cartridge / Aandrijfriem / Automatische stop 2 luidsprekers / Uitgangsvermogen: 2 x 10W RMS MDF-kast / Stofkap Inclusief: AC-adapter CE-UK Aansluitingen: RCA-uitgang |
| Nettogewicht | 4,07kg |
| Brutogewicht | 4,85kg |
| Afmetingen product | H 40 cm x L 41 cm x D 12 cm |
| Afmetingen pakje | H 45 cm x L 54,5 cm x W 16,8 cm |
| Artikelcode | 970589 |
Rated 5 de 5 de Vivi par Super fonctionnalité Trop contente de mon achat Parfait et top +++++++
Date de publication: 2026-02-18
Rated 5 de 5 de Kemeut par Bon produit Achat pour l'anniversaire de ma nièce, excellent rapport qualité prix, fonctionne très bien.
Date de publication: 2026-02-16
Rated 5 de 5 de Mag59 par Super platine J ai acheté cette platine le mois dernier vraiment le top bon rapport qualité prix. Design top et le son vraiment super.
Date de publication: 2026-02-11
Rated 4 de 5 de Bike par RAS RAS . Tout va bien. L’appareil est conforme à ce que je voulais.. cordialement
Date de publication: 2026-01-22
Rated 4 de 5 de Reg78 par Bonne fonctionnalité Acheté en décembre pour un cadeau, cette petite platine a bien trouver sa place dans notre salon. Permet de réécouter nos anciens disques.
Date de publication: 2026-01-12