Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Platina TD LENCO LS300 BK
139€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot Maart 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | LENCO |
| Type | Draaitafel met ingebouwde luidsprekers |
| Aantal uitgangen | 1 |
| connectors | Rca |
| Aanvullende kenmerken | Audio Technica element 2 snelheidsinstellingen 33 en 45 toeren Aandrijfriem Handmatige arm Automatische stop 2 luidsprekers (2*25 Watt muzikaal, oftewel 2*10 Watt RMS) Stofkap Aansluitingen: RCA-uitgang |
| Nettogewicht | 7,219kg |
| Brutogewicht | 8,648kg |
| Afmetingen product | H 14,1 cm x L 42,4 cm x D 34,7 cm |
| Afmetingen pakje | H 70,4 cm x L 48,2 cm x W 21,5 cm |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | COMMAXX B.V. |
| Postadres | WIEBACHSTRAAT 37 6466 NG KERKRADE |
| E-mailadres | SUPPORT@LENCO.COM |
| Artikelcode | 971619 |
Rated 5 de 5 de CalamityCat par Rien à redire Récupération en drive impeccable et la platine fonctionne très bien. Le son est bon et suffisamment puissant ( je n'ai pas dépassé la moitié du réglage du volume et c'est très suffisant)
Date de publication: 2026-03-17
Rated 4 de 5 de coach1973 par bon rapport qualité/ Prix cadeau pour mon fils adolescent qui souhaitait cet article, il en est content et l'utilise souvent
Date de publication: 2026-01-23
Rated 1 de 5 de Mika par Très mauvaise qualité a éviter Tres bas de gamme pour ce prix Le diamant de mauvaise qualité aucune notice pour le installé, les enceintes qui grésille,
Date de publication: 2026-01-10
Rated 4 de 5 de Ced 56 par Satisfait Très bon rapport qualité prix. Satisfait de mon achat
Date de publication: 2026-01-04
Rated 1 de 5 de Sébastien par Non conforme Produit rendu car non conforme à la description et aux caractéristiques indiqués. Je mets une étoile au produit car je ne l'ai pas testé.
Date de publication: 2025-07-08