Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Stoomgenerator VALBERG STEAMBOOST-07.3
99€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Max. druk | 7bar |
| Stoomdebiet (g/min) | 130g/min |
| Vermogen (W) | 3 000W |
| Inhoud | 1,8L |
| Afneembaar reservoir | Ja |
| Choice of Temperature and Steam | Handmatig |
| Verticaal gladstrijken | Ja |
| Lengte van de snoer | 1,8m |
| Antikalk | Kalkverzamelaar |
| Automatische slaapstand | Ja |
| Vergrendeling | Ja |
| Gaartijd (min) | 3min |
| Aanvullende kenmerken | Ontdek ons merk en onze Valberg-producten |
| Continu navulbaar | Ja |
| Afmetingen pakje | H 35 cm x L 26,6 cm x W 46,6 cm |
| Afmetingen product | H 22 cm x L 41 cm x D 28,5 cm |
| Nettogewicht | 5,2kg |
| Brutogewicht | 5,8kg |
| Stroomverbruik uitstand | 0,4W |
| Automatisch uitschakelen | 20min |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 985850 |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 de 5 de Munshine59 par Complet et efficace Cette centrale est très efficace et adaptée à mes besoins.
Date de publication: 2026-05-02
Rated 5 de 5 de Anonyme par Positif J’ai acheté cet article il y a 3 semaines. La vapeur est puissante. Le petit inconvénient pour moi, c’est le repassage en basse température sur tissus fragiles. Le fer laisse de grandes traces d'eau. Pour tout le reste, il fonctionne très bien!
Date de publication: 2026-05-02
Rated 5 de 5 de Lolos07 par Superbe Achat il y a un mois. Très bonne prise en main. Bon repassage . Bonne vapeur
Date de publication: 2026-04-22
Rated 5 de 5 de Marie par Super satisfaite Je suis hyper contente. L'article est abordable et c"est la première fois que je suis vraiment satisfaite d'une centrale vapeur.
Date de publication: 2026-04-19
Rated 4 de 5 de Anonyme par J'adore Je suis ravie de ma centrale vapeur. Je n'ai jamais beaucoup aimé repasser. Aujourd'hui c'est un vrai plaisir pour moi de le faire. Beaucoup plus rapide. Le fer par lui même et Léger . Le repassage sur cintre est un gain de temps incroyable. J'adore
Date de publication: 2026-04-17
