Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Heteluchtoven ELECTROLUX EOF3C40TH
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen, werkuren en verplaatsingskosten.
Kenmerken
| Merk | ELECTROLUX |
| Type oven | Multifunctionele Katalyse-Oven |
| Verwarmingswijze | Conventionele Oven |
| Totaal netto volume | 72L |
| Schoonmaken van de oven | Katalyse |
| Type deur | Getemperd |
| Programmeerbaar | Ja |
| Aantal bereidingswijzen | 10 |
| Maximale temperatuur (°C) | 250°C |
| Grill | Ja |
| Energieklasse | A |
| Vermogen oven (W) | 2 790W |
| Vermogen grill (W) | 2 700W |
| Kabel meegeleverd | Ja, met stopcontact |
| Toebehoren. | 1 Lekplaat + 1 Rooster |
| Afmetingen product | H 59,4 cm x L 59,4 cm x D 56,8 cm |
| Afmetingen pakje | H 65,4 cm x L 63,5 cm x W 67 cm |
| Kleuren | Mat Zwart |
| Brutogewicht | 28,2kg |
| Gefabriceerd in | Italië |
| Aanvullende kenmerken | Ontdooien,Pizza |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTROLUX FRANCE SAS |
| Postadres | 43 AVENUE FELIX LOUAT 60300 SENLIS |
| E-mailadres | INFO.CONSO@ELECTROLUX.FR |
| Artikelcode | 10005055 |
Rated 5 de 5 de ateam62 par Facile d'installation et d'utilisation. J'ai acheté ce four récemment, j'en suis entièrement satisfait! Facile d'installation et d'utilisation. Le rendu en cuisine est très beau avec les caissons de cuisine dans la même teinte.
Date de publication: 2026-04-07
Rated 5 de 5 de Merci par Super fonctionnel Très bon four beau facile à utiliser plusieurs niveaux de cuisson
Date de publication: 2026-04-03
Rated 5 de 5 de Anonyme par excellent Franchement je ne regrette pas mon achat , je reprends plaisir à cuisiner de bons petits plats :)
Date de publication: 2026-03-01
Rated 5 de 5 de Anonyme par A RECOMMANDER Je l'utilise depuis un mois. Tout fonctionne parfaitement.
Date de publication: 2025-09-24
Rated 2 de 5 de Cerise par JE NE RECOMMANDE PAS CE FOUR. Je me sert de ce four depuis 10 jours.Porte qui se ferme mal ,le joint n'est plus étanche.La fameuse grille arrondi aux bords ,je comprends mieux pourquoi elle ne tiens déjà plus sur les parois du four! Et la cuisson trop longue les degrés ne correspondent pas!La vitre tout le temps pleine de buée .en clair je regrette mon achat.s
Date de publication: 2025-09-05