Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Draadloze oortjes XIAOMI Redmi Buds 6 Active Wit
24€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | XIAOMI |
| Type | True Wireless Oordopjes, Semi-Intra |
| Autonomie | 6h |
| Autonomie met oplaadbox | 30h |
| Handenvrij | Ja |
| Afstandsbediening | Ja, geïntegreerd |
| Nettogewicht | 0,035kg |
| Brutogewicht | 0,082kg |
| Afmetingen product | H 49 cm x L 48,6 cm x D 2,3 cm |
| Afmetingen pakje | H 2,35 cm x L 4,87 cm x W 3,88 cm |
| Artikelcode | 10001554 |
Rated 5 van de 5 door Alicesprings uit Très bon produit. Très très bien. Son très clair. Écouteurs tiennent très bien dans les oreilles.
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 5 van de 5 door david uit Redmi 6 Je recommande cet article, j'en suis très content.
Datum plaatsing: 2026-04-27
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Excellents ecouteurs Ils sont parfaits. Son excellent. On peut téléphoner avec également.
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Excellent Cela fait bientôt un mois que j'utilise ces écouteurs au quotidien et c'est les meilleurs que j'ai testés (à prix similaire). L'application pour paramétrer les écouteurs est top. Elle permet de personnaliser la nombre de tapotage de chaque écouteur. Niveau batterie, bonne autonomie, je charge le boîtier une fois par semaine.
Datum plaatsing: 2026-04-15
Rated 5 van de 5 door Dd 19 uit Super fonctionel J'ai acheté une machine a laver et un sèche linge j'en suis très très content
Datum plaatsing: 2026-04-13