Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Hakmolen KENWOOD MG510
119€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot Maart 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | KENWOOD |
| Functies | Groentensnjider |
| Vermogen (W) | 1 600W |
| Aantal snelheden | 2 |
| Verwijderbare voet | Nee |
| Materiaal van het lemmet | Staal |
| Toebehoren. | Adapters worsten + kebbés |
| Afmetingen product | H 33 cm x L 21 cm x D 26,5 cm |
| Afmetingen pakje | H 33 cm x L 21 cm x W 26,5 cm |
| Brutogewicht | 6,35kg |
| Artikelcode | 948485 |
Rated 5 van de 5 door caliméro uit Après essai d'autres hachoirs, parfait . Très bon hachoir, très satisfaite de mon achat. Très bonnes qualité et prix correct.
Datum plaatsing: 2026-02-27
Rated 4 van de 5 door Louchebem uit Hachoir Kenwood MG510 J'ai donc acheté ce produit, il va parfaitement pour le broyage des viandes la puissance est parfaite à condition de bien couper en lamelles pas trop large comme indiquée dans la notice d'utilisation, seul bémol pour l'embossage, la plaque en plastique noire qui à mon sens n'est pas faîte pour ça. Pour fabriquer la saucisse de porc on peut l'enlever, ça évite que celle-ci bourre avec des petits nerfs ou grains de viande qui se bloquent. Obligé de tout démonter pour dégager et remonter.
Datum plaatsing: 2026-02-23
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Hâchoir Très bon article qui correspond tout à fait à mon attente
Datum plaatsing: 2026-01-25
Rated 5 van de 5 door Sylvie uit Bon produit Très content du hachoir Bon rapport qualité / prix
Datum plaatsing: 2025-11-17
Rated 4 van de 5 door Philou22 uit Ca fait le job Ca fait le job, sans plus, mais pour un 1600W je le trouve un peu léger
Datum plaatsing: 2025-11-10