Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Inductie Fornuis VALBERG IC 60 3MP X 343C
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen, werkuren en verplaatsingskosten.
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Verwarmingswijze | Inductie |
| Aantal kookzones | 3 |
| Ontsteking | Tactiel |
| Vermogen vuren (W) | 7 000W |
| Type oven | Multifunctionele Pyrolyse-Oven |
| Inhoud | 65L |
| Schoonmaken van de oven | Pyrolyse |
| Vermogen oven (W) | 3 200W |
| Koude deur | Ja |
| Energieklasse | A |
| Toebehoren. | NC |
| Kookbeveiliging | Controlelampjes Voor Restwarmte |
| Meerfasige aansluiting | 1 Fase |
| Kabel meegeleverd | Ja, zonder stopcontact |
| Te weten | Pour l’installation et la mise en service de votre produit, contrôlez que vous avez tous les éléments nécessaires à son utilisation. Le câble électrique et la prise peuvent ne pas être fournis. Vérifiez la caractéristique "câble(s)". Pour un produit fonctionnant au gaz, sachez que le tuyau de gaz n’est jamais fourni. |
| Kleuren | Inox |
| Afmetingen product | H 81,8 cm x L 60 cm x D 60,5 cm |
| Breedte | 60cm |
| Afmetingen pakje | H 90 cm x L 70 cm x W 64 cm |
| Brutogewicht | 60kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 10002350 |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 1 de 5 de Iman par Je ne recommande pas du tout Electro Dépôt. J’ai acheté une cuisinière et j’ai pris une journée de congé sans solde pour attendre la livraison. Au final, la cuisinière est arrivée complètement cassée. Le plus choquant, c’est que le livreur m’a lui-même indiqué que le problème avait déjà été remarqué au dépôt, mais qu’ils ont quand même décidé de la livrer, en espérant peut-être que je l’accepte malgré les dégâts, avec une réduction. C’est inacceptable. J’ai perdu du temps, de l’argent, et cela montre un sérieux manque de respect envers le client. Très mauvaise expérience. Je ne retournerai plus.
Date de publication: 2026-04-15
Rated 5 de 5 de Anonyme par Parfait achetée pour remplacer une vieille gazinière. Bien penser à faire un nettoyage du four avant sa première utilisation. ça fume mais c'est nécessaire. La plaque comme le four fonctionnent très bien. Le bruit n'est pas + fort qu'un gros ventilateur. Vraiment pas gênant. Très bon rapport qualité / prix
Date de publication: 2026-04-09
Rated 1 de 5 de MCO par Difficile J'ai acheté et je regrette beaucoup mon choix merci
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de 5 de Dramane par Fonctionne bien Super pratique Excellent cuisinière Content de mon achat.
Date de publication: 2026-03-12
Rated 4 de 5 de Calista par Globalement satisfaisant Je l’utilise depuis plus d’un mois et j’en suis globalement satisfaite. Les fonctionnalités sont plutôt complètes et intuitives. Le four est au top, la plaque induction a une bonne puissance avec le bémol de chauffer par à coups et par en puissance continue. Un capot aurait été le bienvenu.
Date de publication: 2026-03-08
