Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Keukenweegschaal COSYLIFE CL_KSEL52X inox
9€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | COSYLIFE |
| Graduatie (g) | 1g |
| Tarra | Ja |
| Weergave | LCD |
| Hoofdmateriaal | Inox |
| Aantal batterijen | 2 |
| Aanvullende kenmerken | Ontdek ons merk en onze Cosylife-producten |
| Afmetingen pakje | H 3,7 cm x L 21,5 cm x W 24,3 cm |
| Brutogewicht | 0,683kg |
| Nettogewicht | 0,433kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 973255 |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 de 5 de Rac42 par Appareil fiable Tres bon produit, simple d’utilisation, et fiable.
Date de publication: 2026-04-28
Rated 5 de 5 de coco par Parfait Très bon rapport qualité/prix et fiabilité au rendez vous
Date de publication: 2026-04-23
Rated 1 de 5 de wbruno par a éviter balance assez bizarre niveau fonctionnement , elle donne un poids puis ça diminue , au début elle fonctionnait assez correctement , 2 a 5 grammes d'ajustement , depuis peu c'est 50 grammes et ce même en changeant la pile , je vais surement la ramener en magasin pour sav car trop imprécisé , je déconseille fortement
Date de publication: 2026-04-19
Rated 5 de 5 de chanchan par très pratique J ai acheté cette balance le mois dernier et j 'en suis satisfaite
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de ras par ras Bon accueil et bobs conseils pour nous guider dans notre choix.
Date de publication: 2026-04-02
