Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
COMPACTE STEDELIJKE COMPOSTEERDER BOKASHI
29€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | . |
| Producttype | Afvalbak, composteerbak |
| Kleuren | Wit |
| Aanvullende kenmerken | Met deze stedelijke composteermachine van 10L kunt u uw voedselafval thuis recycleren. Dankzij de afmetingen is het een compact en discreet product dat een plaats vindt in uw keuken. Gebruik het bekertje om het fermentatiewater op te vangen en uw planten water te geven. Gebruik de handgrepen om uw composteermachine te vervoeren en te legen in uw tuin. Afmetingen 24x24x30 cm Compostactivator 500 gr inbegrepen |
| Inhoud | 10L |
| Hoofdmateriaal | Plastique |
| Afmetingen product | H 30 cm x L 24 cm x D 24 cm |
| Afmetingen pakje | H 32 cm x L 24 cm x W 24 cm |
| Brutogewicht | 1,7kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | CECOA DIFFUSION |
| Postadres | 87, VOIE DE CHATENAY 91370 VERRIERES-LE-BUISSON |
| E-mailadres | INFO@CECOA-PARIS.COM |
| Artikelcode | 970540 |
Rated 5 de 5 de LBa par Un composteur sympa j''ai offert ce composteur à une personne qui souhaitait le mettre sur son balcon. Après diverses recherches sur différents sites, je me suis décidée pour celui-là pour son bon rapport qualité/prix. La personne qui l'utilise est très contente,
Date de publication: 2026-01-01
Rated 4 de 5 de François95 par Utile Je suis content du produit et correspond à mes attentes
Date de publication: 2025-06-20
Rated 5 de 5 de AH7000 par Conforme aux attentes Format pratique et fermeture hermétique. Sans odeur lorsqu'il est fermé. En revanche, doit quand même pouvoir être vidé régulièrement dans un composteur. Très bon produit.
Date de publication: 2024-12-25
Rated 4 de 5 de Nero karukera par Satisfait de mon achat J'ai acheté ce composteur pour mettre dans la cuisine, après première utilisation aucune odeur.Que dire pour conclure reste hermétique et pratique.
Date de publication: 2024-05-16
Rated 5 de 5 de Cath54 par Discret Je cherchais un petit composteur pour mon balcon. J'ai trouvé ce produit au design discret. Pratique.
Date de publication: 2024-02-09