Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Vuilbak VALBERG inox 2x30L
69€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Producttype | Vuilbak |
| Kleuren | Inox |
| Aanvullende kenmerken | 60L afvalscheidingsbak met twee onafhankelijke bakken van elk 30L Structuur en deksels in roestvrij staal Uittrekbare emmers |
| Inhoud | 60L |
| Hoofdmateriaal | Staal |
| Afmetingen product | H 67 cm x L 65,5 cm x D 38 cm |
| Afmetingen pakje | H 67 cm x L 65,5 cm x W 38 cm |
| Brutogewicht | 10,5kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 10003575 |
Rated 5 de 5 de Sophie par Très satisfait J'ai acheté cette poubelle il ya 15 jours, elle est solide, fonctionnelle et facile à nettoyer. Joli design
Date de publication: 2026-04-28
Rated 5 de 5 de Anonyme par Super poubelle ! J’ai acheté cette article le mois dernier, je suis satisfaite. Avec deux compartiments.
Date de publication: 2026-04-22
Rated 5 de 5 de Jojo par top affaire Produit fidèle à la photo, réception en click & collect chez Electro Dépôt donc pas de problème de cabossures sur le produit. La couleur est top, les dimensions sont parfaites pour ne pas être imposantes dans la cuisine. Et le prix est génial.
Date de publication: 2026-04-08
Rated 5 de 5 de touf par super poubelle pour le prix Une double poubelle en inox à bon prix, imbattable.
Date de publication: 2026-04-02
Rated 5 de 5 de Anonyme par Très pratique Très pratique avec ses poubelles côté à côte , solide
Date de publication: 2026-04-02
