Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
USB-Stick MAXELL 64GB USB c + USB3.0
19€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | MAX'L |
| Type | 2-Poort Usb / Usb-C-Sleutel |
| Totale opslagcapaciteit | 64Go |
| Afmetingen product | H 3,5 cm x L 0,12 cm x D 0,5 cm |
| Afmetingen pakje | H 11,5 cm x L 10,3 cm x W 2 cm |
| Brutogewicht | 0,08kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | MYMAX SAS |
| Postadres | 11 RUE LOUIS FOURNIER ZA LES PLATAN 77100 MEAUX |
| E-mailadres | SAV@MYMAX.FR |
| Artikelcode | 967574 |
Rated 4 de 5 de kik 74 par Clé Achat utile qui permet de transférer vos données du téléphone vers l'ordinateur 1 sortie usb-c et 1 sortie usb et avec 1 stockage de 64 go. Je recommande 👍 👍
Date de publication: 2024-09-26
Rated 5 de 5 de AbaB par 10/10 Le système des deux entrées génial rien à dire hyper pratique
Date de publication: 2021-02-27
Rated 3 de 5 de Orvault par Très bien pour le prix mais lente. Très bien pour le prix mais lente. Copie lente car hachée sûrement en raison d'un "buffer" suffisant ce qui fait que l'écriture doit attendre que la clé digère les données trop rapides de l'usb 3 en écriture. Sinon très pratique pour transferts ordi / téléphone.
Date de publication: 2020-11-24
Rated 5 de 5 de Bigmoineau par J'ai la 32 Go et j'attendais la 64 ! Tellement bien, tellement pratique et efficace que des collègues m'ont demandé d'en prendre pour eux aussi.
Date de publication: 2020-11-11