Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Kookplaat VALBERG VH 4 TM 007C
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Type kookplaat | Vitrokeramisch |
| Aantal kookzones | 4 |
| Ontsteking | 6 000W |
| Soort bedieningsknoppen | Knop |
| Vermogensstanden | Draaiknoppen |
| Timer | 9 |
| Afmetingen product | Nee |
| Kabel meegeleverd | H 5,5 cm x L 59 cm x D 52 cm |
| Afmetingen pakje | Ja, zonder stopcontact |
| Brutogewicht | H 11,5 cm x L 69 cm x W 64,5 cm |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | 11,3kg |
| Postadres | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| E-mailadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Artikelcode | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 3 de 5 de Moon par Plaque de cuisson Achat le mois dernier s'abîme très vite rayures qui apparaissent a cause des casseroles d'après le technicien alors que les casseroles sont neuves et que le nettoyage de la plaque se fait avec vitro clean et chiffon doux
Date de publication: 2026-04-28
Rated 5 de 5 de Kimo par Super Je suis très satisfait pour le prix et excellente Bravo bonne réception
Date de publication: 2026-04-26
Rated 4 de 5 de Damoclès par Toujours satisfait. Bonjour, jusqu'à présent, la taque à induction elle rempli sa fonction sans problème, nous avions acheté deux platezux de conversion pour ne pas devoir changer la batterie de cuisson casseroles, aucun souci de ce côté là également.
Date de publication: 2026-03-26
Rated 2 de 5 de Touré par Objet mitigé Bonjour la plaque n'est pas assez rapide si je posais la marmite elle fait 5 à 10 minutes si c'est possible j'aimerais changer une plaque plus rapide merci.
Date de publication: 2026-03-08
Rated 5 de 5 de Manicou972 par Simple et robuste Excellent rapport qualité prix. Produit simple et robuste à l’usage.
Date de publication: 2026-03-06
