Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Kookplaat VALBERG VH 4 T 007C
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Type kookplaat | Vitrokeramisch |
| Aantal kookzones | 4 |
| Ontsteking | 6 000W |
| Soort bedieningsknoppen | Tactiel |
| Vermogensstanden | Touchscreen |
| Timer | 9 |
| Afmetingen product | Ja |
| Kabel meegeleverd | H 5,5 cm x L 59 cm x D 52 cm |
| Afmetingen pakje | Ja, zonder stopcontact |
| Brutogewicht | H 11,5 cm x L 69 cm x W 64,5 cm |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | 10,4kg |
| Postadres | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| E-mailadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Artikelcode | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 4 de 5 de Anonyme par Bon produit Bon rapport qualité/prix pour un début de gamme...
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de Zaz 54 par Super fonctionnalité Jai acheter cette article le mois dernier est j'en suis ravi
Date de publication: 2026-04-03
Rated 5 de 5 de Corsica par Plaque de cuisson Bon rapport qualite/prix. Magasin fonctionnel propre .accueil en caisse agreable .1ere experience du magasin de montauban rien a redire .on reviendra si besoin d achats .
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de mathy28 par Super fonctionnalités Très bon rapport qualité/prix, facile à utiliser, entretien au top
Date de publication: 2026-03-17
Rated 4 de 5 de Sparks par Plaque vitro Tres bien dans l ensemble facile a brancher et bonne qualité
Date de publication: 2026-03-15
