Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Ecocheques
Vaatwasser 60 cm- WHIRLPOOL WFC3C42PX Inox
Betaal dit toestel in onze winkels
met ecocheques
Meer info Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen, werkuren en verplaatsingskosten.
Kenmerken
| Merk | WHIRLPOOL |
| Type plaatsing | Vrijstaand |
| Aantal bestekken | 14 |
| Geluidsniveau (dB) | 42 |
| Aantal programma's | 8 |
| Maximale temperatuur (°C) | 65°C |
| Vertraagd programma | Vertraagde Start |
| Halve lading | Ja |
| Waterverbruik per cyclus (L) | 9,5L |
| Energieklasse | C |
| Wasdoeltreffendheid | Nb |
| Droogdoeltreffendheid | Nb |
| Bestekschuif | Nee |
| In hoogte verstelbare bovenste mand voor glazen | Ja |
| Afneembare bovenzijde | Ja |
| Hoogte zonder bovenzijde | 820cm |
| Was- en droogbeveiliging | Kinderslot, Lekbeveiliging |
| Afmetingen product | H 85 cm x L 60 cm x D 59 cm |
| Breedte | 60cm |
| Afmetingen pakje | H 91 cm x L 62,5 cm x W 67,5 cm |
| Brutogewicht | 49kg |
| Herstelbaarheidsindex | 7.7 |
| Artikelcode | 10016948 |
Rated 5 de 5 de Mbrand par Très bon achat Ce lave vaisselle est très performant et surtout très silencieux.
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de Psah par Très efficace Nettoie très bien. Livraison rapide et sans problème
Date de publication: 2026-04-06
Rated 4 de 5 de C 66 par Lave-vaisselle J'en suis à mon 3ieme lave-vaisselle Whirlpool. Mais je suis déçu par ce dernier concernant l'emplacement des assiettes. J'en place une sur deux, sinon elles sont trop collées et donc pas propres. Moins d'un an et le clapet qui ouvre la porte est resté coincé. On ne pouvait plus le fermer. Plus d'un mois avant d'être dépanner. Pour le lavage tout va bien pour l'instant.
Date de publication: 2026-03-06
Rated 3 de 5 de anawell par Qualité ? J'ai acheté wirlpool en pensant avoir de la qualité !!! Beaucoup de plastique, coté en tole, sous la plaque de dessus du polystirene. La qualité n' y es plus. Par contre il a un trés beau design, automatique, elle souvre toute seul à la fin du cycle. Le poussoir en plastique je pense pas qu'il dure trés longtemps ... Esperons qe j'ai pas changé Beko qui a tenu 15 ans pour une machine qui casse en même pas 2 ans!
Date de publication: 2025-12-19
Rated 4 de 5 de l12c03p16 par Beaucoup de fonctionalités Grande variété de programmes Niveau sonore très satisfaisant Quelques gadgets intéressants (par ex. ouverture porte automatique en fin de programme)
Date de publication: 2025-07-21