Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Speaker ON.EARZ PSP100
19€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Gebruik | Feest Waar Je Wilt |
| Merk | ON.EARZ |
| Vermogen (W) | 100W |
| Autonomie | 5h |
| Waterdichtheid | Nee |
| Twee speakers koppelen | Ja |
| Ingang micro | Nee |
| Bluetooth | Ja |
| Aantal luidsprekers | 2 |
| Hulpingang | Ja |
| Aux-uitgang | Geen |
| USB | Ja |
| Radio | Ja |
| Afstandsbediening | Nee |
| Micro | Nee |
| Afmetingen product | H 37 cm x L 17,4 cm x D 15,3 cm |
| Nettogewicht | 1,9kg |
| Kleuren | Zwart |
| Aanvullende kenmerken | TWS (koppel 2 luidsprekers) FM-radio USB SD Aux-ingang en Micro-ingang Batterij 5u autonomie |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | A6 EUROPE S.A. |
| Postadres | 127-129 RUE COLONEL BOURG 1140 BRUXELLES |
| E-mailadres | SUPPORT@ONEARZ.COM |
| Artikelcode | 10000262 |
Rated 4 de 5 de C H R I S par Super Enceinte > pour le rapport Prix et qualité > je le conseille vivement ! pas pour Discothèque bien entendu mais pour un Barbecue au jardin Top !
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de Catia par Fonctionne bien J'ai acheté cette article et j'en suis contente le son est bien
Date de publication: 2026-04-03
Rated 5 de 5 de JEANMICHETROGNESHILD par Correct et super léger L'ENCEINTE FONCTIONNE AVEC UNE GUITARE ÉLECTRIQUE !!!
Date de publication: 2026-03-30
Rated 4 de 5 de Anonyme par Bon produit Bonjour Produits acheté il y a 3 semaines et nous en sommes satisfaits.
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Abel par Très bon rapport qualité prix J'ai acheté cette enceinte, il y a 1 mois, pour mon chantier. Elle fonctionne très bien, malgré la poussière. bonne qualité son. facile de connecté le téléphone. très légère à transporter.
Date de publication: 2026-03-16