Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Pannenkoeken Beslagshaker - 800ml - Met mengbal
4€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Producttype | Beslagshaker |
| Kleuren | Transparant |
| Hoofdmateriaal | Glas |
| Inhoud | 800ml |
| Aanvullende kenmerken | Glazen shaker voor het bereiden van pannenkoeken- en wafelbeslag Markeringen en recepten aangegeven op het glas Inhoud 800 ml Metalen mengbal |
| Afmetingen product | H 23 cm x L 9,3 cm x D 9,3 cm |
| Afmetingen pakje | H 23 cm x L 9,3 cm x W 9,3 cm |
| Brutogewicht | 0,512kg |
| Artikelcode | 10016962 |
Rated 5 de 5 de Dlx83 par fait très bien le job très simple d'emploi et préparation de l'appareil à crêpe très rapide
Date de publication: 2026-04-04
Rated 5 de 5 de Ness par Génial Pratique et rapide ca evite de sortir tout les accessoires
Date de publication: 2026-03-15
Rated 4 de 5 de Henri 44 par Très pratique. Impeccable : plus besoin de batteur ni de plat pour préparer la pâte. Donc plus de vaisselle !!!!
Date de publication: 2026-03-09
Rated 3 de 5 de Mahe par Pas mal mais usage limité J’aurai aimé avoir des graduations classiques pour faciliter son usage pour d’autres préparations que les crèpes Et un peu lourd pour l’usage.
Date de publication: 2026-02-25
Rated 4 de 5 de dcollard par Correct Très bien. Juste la quantité qui est un peu légère pour 4 personnes
Date de publication: 2026-02-22