Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Rijstkoker MOULINEX INICIO XL
39€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | MOULINEX |
| Type | Rijstkoker |
| Vermogen (W) | 1 000W |
| Aantal niveaus | 1 |
| Inhoud | 2,8L |
| Aantal personen | 5 |
| Programmeerbaar | Nee |
| Timer | Nee |
| Afneembare kuip | Ja |
| Toebehoren. | Rijstlepel, maatbeker en stoommandje |
| Aanvullende kenmerken | Stoomkoken,Rijstkoker |
| Afmetingen product | H 23,1 cm x L 32,8 cm x D 32,8 cm |
| Afmetingen pakje | H 25,8 cm x L 32 cm x W 32 cm |
| Brutogewicht | 3,768kg |
| Nettogewicht | 3,4kg |
| Artikelcode | 956033 |
Rated 4 de 5 de Nathou77500 par Cuisson parfaite Bon cuiseur de riz. Dommage qu il soit un peu trop grand par rapport à la quantité de riz. Pas eu le choix.
Date de publication: 2026-04-29
Rated 4 de 5 de Ts49 par Auto cuiseur riz Bon achat , beaucoup mieux que le précédent, que 4 étoiles car on veut voir sa longévité mais pour très bien
Date de publication: 2026-04-26
Rated 5 de 5 de Futuch par Super matos Excellent 🥳🥳🥳 matos efficace et je vous le recommande 🫡🫡🫡
Date de publication: 2026-04-16
Rated 5 de 5 de Fafa par Pratique Grande capacité et très pratique je recommande fortement
Date de publication: 2026-04-15
Rated 5 de 5 de Sighan par Super Produit Excellent et facile à à utiliser et ne consomme pas trop
Date de publication: 2026-04-12
