Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Pannenkoekenmaker COSYLIFE
24€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | COSYLIFE |
| Vermogen (W) | 1 000W |
| Afneembare platen | Nee |
| Aantal platen | 1 |
| Materiaal van het kookoppervlak | Teflon |
| Diameter (cm) | 11,5cm |
| Thermostaat | Nee |
| Aan/uit-schakelaar | Ja, Met Indicatielampje |
| Materiaal binnenkant | Téflon |
| Toebehoren. | opscheplepel + spatel |
| Lengte van de snoer | 1,1m |
| Afmetingen product | H 12 cm x L 50 cm x D 33 cm |
| Afmetingen pakje | H 12,5 cm x L 51 cm x W 34 cm |
| Nettogewicht | 2,02kg |
| Brutogewicht | 2,32kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 985300 |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 de 5 de Karyn par Très bon achat Très contente de mon achat c'est très convivial tout le monde est à table et cuit ses crêpes
Date de publication: 2026-03-31
Rated 5 de 5 de Andy par Super utilisation pratique Très fonctionnel . Sympa c'est super
Date de publication: 2026-03-25
Rated 5 de 5 de Nada par Top Qualité prix nickel. Chauffe rapide. Des crêpes en 1 minutes chrono.
Date de publication: 2026-03-13
Rated 5 de 5 de Nina par excellente crêpière Chauffe rapidement, les crêpes sont de bonnes tailles et n'adhèrent pas grâce au revêtement anti adhésif. Le carton contient une petite louche, parfaite pour doser les petites crêpes. Petit bemol : la plaque n'est pas amovible et rend le nettoyage un peu compliqué.
Date de publication: 2026-03-08
Rated 5 de 5 de MickeyR par Parfait Très bon produit, chauffe rapidement, revêtement antiadhésif. Rapport qualité prix au top !
Date de publication: 2026-03-08
