Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Pannenkoekenmaker COSYLIFE CL-CR21RP
39€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | COSYLIFE |
| Vermogen (W) | 1 000W |
| Afneembare platen | Ja |
| Aantal platen | 2 |
| Materiaal van het kookoppervlak | Teflon |
| Diameter (cm) | 37cm |
| Thermostaat | Ja |
| Toebehoren. | Spatel en lepel |
| Afmetingen pakje | H 10 cm x L 37 cm x W 38,5 cm |
| Nettogewicht | 2,31kg |
| Brutogewicht | 3,22kg |
| Stroomverbruik uitstand | 0,1W |
| Automatisch uitschakelen | 0min |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 10000528 |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 de 5 de Anonyme par Crêpière qui fait le taff Ça fais 1 semaine que j’ai la crêperie elle chauffe bien, on a déjà fait des crêpes avec c’est parfait rien à dire. On a plusieurs accessoires louche, spatule pour étaler, j’ai pas encore essayé le côté pancakes mais ça doit le faire sans problème
Date de publication: 2026-03-29
Rated 5 de 5 de caroro par Joindre l'utile à l'agréable Rempli bien ses fonctions, rien à redire. Le côté individuel est très large, ça fait vraiment de très grandes crêpes :D
Date de publication: 2026-03-13
Rated 4 de 5 de PATFLO par RAS CADEAU POUR NOTRE PETITE FILLE ?A ELLE DE JUGER SI IL EST BIEN
Date de publication: 2026-03-06
Rated 4 de 5 de Fdjigo par Super Achatté lle mois dernier, trés bien., trés pratique.
Date de publication: 2026-03-02
Rated 5 de 5 de Nine par Super fonctionnalité Tout a fait satisfaite de ma crépiére. Conforme à mes attentes.
Date de publication: 2026-03-01
