Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Vergiet tamis 20cm inox en silicone
4€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Producttype | Zeef |
| Kleuren | Gemengde Kleuren (Willekeurig) |
| Hoofdmateriaal | Roestvrij staal |
| Vaatwasserbestendig | Ja |
| Aanvullende kenmerken | Diameter 20 cm |
| Afmetingen product | H 40 cm x L 20 cm x D 7,9 cm |
| Afmetingen pakje | H 40 cm x L 20 cm x W 7,9 cm |
| Brutogewicht | 0,19kg |
| Artikelcode | 980577 |
Rated 5 de 5 de Cat par Pratique Très satisfaite de cet achat, idéale pour égoutter les pâtes ou le riz
Date de publication: 2026-04-03
Rated 5 de 5 de Prosac par Parfait Parfait ´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´
Date de publication: 2026-04-02
Rated 5 de 5 de Anonyme par très bon rapport qualité prix J'ai acheté l'article le mois dernier. Très bien je suis satisfait de mon achat.
Date de publication: 2026-03-16
Rated 1 de 5 de Nad par Produit de mauvaise qualité J ai acheté ce produit et très déçu car à la deuxième utilisation le manche s est dessoudé
Date de publication: 2026-03-06
Rated 5 de 5 de lulu56 par Belle et pratique... Je me suis immédiatement servi dela passoire et j'en suis vraiment satisfait, solide elle est très qualitative, de très bonne facture et vu que j'avais la précédente depuis plus de trente ans j'espère seulement que celle ci durera aussi longtemps.Tres bonne prise en main avec le caoutchouc, elle est aussi très belle et cela ne gâche rien. Je recommande sans hésiter. Petit prix, génial.
Date de publication: 2026-02-02