Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Glazen schotel O cuisine
4€85
Kenmerken
| Merk | . |
| Producttype | Glazen schotel |
| Hoofdmateriaal | Glas |
| Kleuren | Transparant |
| Aanvullende kenmerken | Verschillende modellen: - Ovaal 30x21 cm - Cake 28 cm - Vierkant 21x21 cm - Manqué 22 cm Schalen gemaakt in FRANKRIJK |
| Afmetingen product | H 4 cm x L 21 cm x D 30 cm |
| Afmetingen pakje | H 4 cm x L 21 cm x W 30 cm |
| Brutogewicht | 0,5kg |
| Artikelcode | 960668 |
Rated 5 de 5 de Fred par très bien Très bien conforme à mes attente pour faire des cakes ou du saucisson brioché.
Date de publication: 2025-12-26
Rated 5 de 5 de Mimi par Achat plat de cuisine en verre Je suis satisfaite de mon plat en verre, il se nettoie facilement après son utilisation
Date de publication: 2025-12-17
Rated 5 de 5 de GG83 par Achat renouvelle 1er critère d'achats : s'adapte exactement au tiroir de mon Air Fryer Cosylife 7,6L, ce plat permet de récupérer le jus de cuisson des viandes. Sa taille permet de l'utiliser même au congélateur avec un film, d'où mes plusieurs achats de cet article.
Date de publication: 2025-02-04
Rated 5 de 5 de Morgane par Très facile d utilisation J'ai acheté ce produit il y à trois semaines et je l utilise pratiquement tous les jours.
Date de publication: 2023-07-14
Rated 5 de 5 de Crichou par Usage facile. Bonne dimension Je suis contente de mon achat . Je l'utilise pour cuire un pain.
Date de publication: 2023-05-26