Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Koffiekopje 10cl dubbel glazen wand
1€60
Kenmerken
| Producttype | Koffiekopje |
| Kleuren | Transparant |
| Hoofdmateriaal | Glas |
| Inhoud | 8cl |
| Aanvullende kenmerken | Dubbele wand zodat u van uw koffie kunt genieten terwijl u uw vingers niet verbrandt. |
| Afmetingen product | H 7 cm x L 5,5 cm x D 5,5 cm |
| Afmetingen pakje | H 7 cm x L 5,5 cm x W 5,5 cm |
| Brutogewicht | 0,057kg |
| Artikelcode | 965374 |
Rated 5 de 5 de chiche par Encore merci. Merci, pour l'achat de la machine à laver le linge,et les tasses à café.
Date de publication: 2026-05-02
Rated 5 de 5 de Ludo par Sa capacité de 8 cl est idéale pour les expressos Son design élégant et moderne met en valeur le café tout en apportant une touche esthétique raffinée. La double paroi assure une excellente isolation thermique : la boisson reste chaude plus longtemps sans risque de se brûler les doigts.
Date de publication: 2026-04-12
Rated 4 de 5 de Thomas par Tasse. Tiens ces promesses. Le café reste chaud. Juste un peu petit.
Date de publication: 2026-04-01
Rated 1 de 5 de JPS75 par A éviter La double parroit n'est déjà plus étanche, 2 mois et poubelle
Date de publication: 2026-02-17
Rated 1 de 5 de Guigui par Direction poubelle. Un petit trou sous la tasse qui semble dû au moullage, du coup se remplit d'eau sale au lavage => inutilisable.
Date de publication: 2026-02-01