Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Autoradio MUSE M-195 BT
29€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | MUSE |
| Vermogen | 160W |
| Radio | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Weergave | LCD |
| Frontje | Vast |
| Formaten die gelezen kunnen worden | Usb, Sd-Kaart |
| Aanvullende kenmerken | Eenvoudig Formaat (1Din) |
| Afmetingen product | H 5,8 cm x L 18,5 cm x D 14 cm |
| Afmetingen pakje | H 7,8 cm x L 21 cm x W 17,8 cm |
| Brutogewicht | 0,65kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | NEW ONE SAS |
| Postadres | 10, RUE DE LA MISSION 25480 ECOLE VALENTIN |
| E-mailadres | CONTACT@MUSE-EUROPE.COM |
| Artikelcode | 980490 |
Rated 5 de 5 de Saucisse à roulettes par Très bon produit pour un prix raisonnable Très bon produit pour un prix raisonnable. C'est correct.
Date de publication: 2026-04-16
Rated 5 de 5 de Christian par Bon rapport qualité prix Pas cher et j’ai été bien renseigné L autoradio est très simple et fait bien le job
Date de publication: 2026-03-25
Rated 3 de 5 de 25b par super je achète un attique moi deniers j'ai suis très content
Date de publication: 2026-03-21
Rated 5 de 5 de Aur par Super fonctionnalité Bon produit fonctionne très bien s'installe facilement bonne qualité pour le prix
Date de publication: 2026-01-17
Rated 5 de 5 de MPE1647 par Fonction Bluetooth très bien. Correspond à mes attentes. Rapport qualité prix excellent.
Date de publication: 2025-12-28