Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Wasnetjes 3 maten
1€95
Kenmerken
| Merk | . |
| Producttype | Wasnet |
| Hoofdmateriaal | Polyester |
| Afmetingen product | H 24 cm x L 21 cm x D 2 cm |
| Afmetingen pakje | H 27 cm x L 22 cm x W 1 cm |
| Kleuren | Wit |
| Aanvullende kenmerken | 3 netten afmetingen: 46x53 cm 35x46 cm 27x35 cm |
| Brutogewicht | 0,103kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | KOOPMAN INTERNATIONAL |
| Postadres | DISTELWEG 88 1031 HH AMSTERDAM |
| E-mailadres | INFO@KOOPMANINT.COM |
| Artikelcode | 969050 |
Rated 5 de 5 de Lotte par Très utile Robustes et très utiles pour protéger le linge fragile 👍
Date de publication: 2026-05-03
Rated 5 de 5 de Ninette7467 par Efficace Excellent rapport qualité prix . Protège bien le linge délicat
Date de publication: 2026-04-05
Rated 5 de 5 de Lynt par Article intéressant J’ai acheté cet article y’a un mois et c’est de bonne qualité.
Date de publication: 2026-03-28
Rated 5 de 5 de Mafa63 par Très bien Très bon article. Conforme aux attentes. Peut être utiliser pour le lavage ou pour le rangement.
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Iahel par Super!! Fait le job Permet de rassembler les petits éléments comme les chaussettes....
Date de publication: 2025-11-14