Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Aspirateur avec sac VALBERG B3
49€95
Découvrez notre Aspirateur avec sac VALBERG B3
2L
Capacité du réservoirSols durs
Idéal pour le parquet, le carrelage ou le béton6,5m
Rayon d’action de l’aspirateur entre la prise et la brosseFiltre HEPA
Filtre de haute efficacité pour intérieur sain
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre aspirateur ? La réponse de Florent :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Usage | Sols Durs |
| Classe d'émission de poussières | Moyenne |
| Performance d'aspiration SOLS DURS | Bon |
| Performance d'aspiration TAPIS | Moyen |
| Performance d'aspiration MOQUETTE | Médiocre |
| Performance d'aspiration VOITURE | Médiocre |
| Performance d'aspiration ANIMAUX | Médiocre |
| Performance FILTRATION | Moyen |
| Niveau sonore (dB) | 78 |
| Puissance (W) | 750W |
| Variateur puissance | Non |
| Type de filtre | Lavable |
| Volume du sac (L) | 2L |
| Indicateur sac plein | Oui |
| Référence du sac | Ph95+ |
| Rayon d'action (m) | 6,5m |
| Longueur du câble | 5m |
| Type de tube | Métal |
| Télécommande | Non |
| Poignée | Non |
| Nombre de positions | 1 |
| Caractéristiques complémentaires | Cet aspirateur Valberg BG3 est notre spécialiste sols durs. Il est compact et vous permettra un rangement facile même dans les petits espaces. |
| Coloris | Bleu |
| Dimensions produit | H 40 cm x L 30 cm x P 25 cm |
| Dimensions colis | H 27 cm x L 32,5 cm x P 45,5 cm |
| Poids net | 3,5kg |
| Poids brut | 4,8kg |
| Indice de réparabilité | 6.2 |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10000821 |
| Indice de réparabilité | Télécharger le référentiel de calcul |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Najette uit Super produit je vous le recommande Au top des top rien à dire il et puissant toujours des produits au top
Datum plaatsing: 2026-04-24
Rated 4 van de 5 door PatBob62 uit Aspiro Valberg B3 Je viens d acheter cet aspirateur, très bien, sauf que le tuyau se déboite tout seul quand on s'en sert . . Solution un peu de scotch pour augmenter le diamètre du tube et le coincer . . Mais il fonctionne très bien.
Datum plaatsing: 2026-04-09
Rated 5 van de 5 door Zazou uit J’en suis satisfaite Très bon produit , bon rapport qualité prix. Satisfaite de mon achat.
Datum plaatsing: 2026-04-04
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Aspirateur compact et fonctionnel Après l'installation de cet aspirateur compact je n'ai pas regretté cet achat par rapport à la qualité et le prix abordable.
Datum plaatsing: 2026-04-03
Rated 4 van de 5 door Woofty59 uit efficace et performant pour son petit prix pratique,et peu encombrant, aux lignes et aux coluleurs modernes
Datum plaatsing: 2026-03-29
