Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Poubelle VALBERG inox 2x30L
69€95

Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Poubelle |
| Coloris | Inox |
| Caractéristiques complémentaires | Poubelle de tri 60L avec deux bacs indépendants de 30L chacun Structure et couvercles en acier inoxydable Seaux amovibles |
| Contenance (L) | 60L |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 67 cm x L 65,5 cm x P 38 cm |
| Dimensions colis | H 67 cm x L 65,5 cm x P 38 cm |
| Poids brut | 10,5kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10003575 |
Rated 5 de 5 de nicky par tres bien jolie ,esthétique, format pratique ,ni trop grande ni trop petite et surtout un très bon rapport qualité /prix
Date de publication: 2026-03-18
Rated 5 de 5 de Éric par Très fonctionnelle Très content du fonctionnement de la poubelle, bonne qualité
Date de publication: 2026-03-16
Rated 5 de 5 de Djembé par Bon produit J'ai acheté cette poubelle double , j'en suis très content
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de 5 de Mickeve par Super produit Très pratique et de très bonne qualité je recommande.
Date de publication: 2026-03-14
Rated 5 de 5 de Patou par Fonctionnelke Très belle et de qualite facile a placer et a nettoyer
Date de publication: 2026-03-10
