Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
TV QLED 65" HISENSE 65E7S
499€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | HISENSE |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 165cm |
| Taille écran | 65" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,97 À 2,30M |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Luminosité | 350Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 3 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Non |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande + 1 Câble d’alimentation |
| Espace entre les pieds TV | 100,8cm |
| Lecteur DVD intégré | Non |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 3,34kg |
| Support mural | I3, F3, D3 |
| Dimensions produit | H 87,4cm x L 144,5cm x P 29,8cm |
| Dimensions colis | H 100 cm x L 164,9 cm x P 14,2 cm |
| Poids brut | 19,6kg |
| Code article | 10018047 |