Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Casque KAORKA TV Sans Fil noir
38€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | KAORKA |
| Type | Casque Sans Fil Uhf |
| Pliable | Oui |
| Fréquence max. | 864,5MHz |
| Sensibilité (dB) | 100 |
| Télécommande | Non |
| Connectiques | Jack 3.5mm |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Casque TV UHF sans fil avec base de recharge - Coussinets en velours confortables - Bouton volume intégré au casque - autonomie de 20h - Portée de 70m - 3 canaux de fréquence |
| Dimensions produit | H 24 cm x L 19 cm x P 10 cm |
| Dimensions colis | H 30 cm x L 11,5 cm x P 20 cm |
| Poids net | 0,568kg |
| Poids brut | 0,83kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | METRONIC |
| Adresse postale | 100 RUE GILLES DE GENNES 37310 TAUXIGNY |
| Adresse électronique | HOTLINE@METRONIC.COM |
| Code article | 956904 |
Rated 5 de 5 de Boboy 35 par Très satisfaite J'ai acheté c'est article le mois dernier et je suis entièrement satisfaite
Date de publication: 2026-05-02
Rated 5 de 5 de Geo par Très satisfait de mon achat Bonjour .Je suis entièrement satisfait de mon achat , très pratique pas fil à brancher pour le rechargement , posé sur son socle et voila .... bon rapport qualité prix , je recommande ...........
Date de publication: 2026-03-30
Rated 5 de 5 de Turc par Super J'ai acheté cet article ce mois-ci. Après une mise en route un peu compliquée. Tout fonctionne.
Date de publication: 2026-03-26
Rated 5 de 5 de Nicki53 par Bon achat J'ai acheté ce casque, car le précédent était cassé. Je l'ai commandé sur le site et je l'ai récupéré le lendemain. C'est très appréciable de pouvoir choisir le créneau d'horaires pour récupérer la marchandise. Le casque marche très bien et j'en suis très contente.
Date de publication: 2026-03-25
Rated 5 de 5 de Valivalou par Très bon rapport qualité prix Ergonomique facile d’utilisation très bonne autonomie
Date de publication: 2026-03-13