Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Casque TV HAMA filaire Shell II NOIR
14€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | HAMA |
| Type | Casque Filaire Hifi |
| Sensibilité (dB) | 113 |
| Réducteur de bruit | Oui |
| Connectiques | Jack 3,52mm mâle/Jack 6,35mm mâle |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | - La coupe parfaite réduit les bruits extérieurs non souhaités de sorte que vous puissiez profiter de votre musique sans être dérangé - Oreillettes de type "Clos" et englobant totalement l'oreille afin d'être bien isolé des bruits extérieurs - Réglage individuel du volume en continu - Arceau rembourré pour profiter confortablement de la musique, même sur de longues périodes - Les casques disposent d’un arceau individuellement réglable qui s’adapte à la forme de votre tête - câble extra-long (6 m), spécialement adapté à la connexion à un téléviseur ou à des appareils HiFi - Passage de câble mono-latéral pour profiter de la musique en étant plus libre dans ses mouvements - Le revêtement doré du connecteur offre une transmission de signal fiable pour une meilleure qualité audio - Adaptateur doré inclus pour la connexion du casque à une chaîne stéréo, à une table de mixage, etc... équipée d‘une sortie audio 6,35 mm - Sans piles ou batteries - le casque est à tout moment prêt à l’emploi - Sans WiFi ou Bluetooth - raccordement via la fiche jack mâle 3,5 mm |
| Dimensions produit | H 9 cm x L 19 cm x P 17 cm |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 18,5 cm x P 23 cm |
| Poids net | 0,242kg |
| Poids brut | 0,335kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | HAMA EURL |
| Adresse postale | 6, RUE DES QUILLES 77700 CHESSY |
| Adresse électronique | SERVICECONSO.FR@HAMA.COM |
| Code article | 10011357 |
Rated 5 van de 5 door gagaye79 uit super Article acheté pour mon papa en maison de repos. Fil très long. Il est ravi
Datum plaatsing: 2026-04-14
Rated 5 van de 5 door Jag uit Imbattable sur le rapport qualité/prix J’ai acheté la semaine dernière un casque audio TV. Je viens directement chez Electro Dépôt pour tout achat. Je trouve toujours mon article bien moins cher que chez leurs concurrents.
Datum plaatsing: 2026-04-13
Rated 5 van de 5 door papycambrai uit avec son petit prix , bon matériel ,avec son petit 2éme casque pour la tv dans la chambre , quand l autre dort
Datum plaatsing: 2026-03-14
Rated 1 van de 5 door Marc de Lyon uit Déçu Ne fonctionne que d'un seul écouteur ! quelle déception.
Datum plaatsing: 2026-02-25
Rated 5 van de 5 door kiki25 uit casque je suis très contente de ce modèle , bonne qualité
Datum plaatsing: 2026-01-21