Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
ESSUIE-TOUT XXL 300 feuilles
3€55
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Essuie-tout |
| Coloris | Imprimé |
| Matière principale | Papier |
| Dimensions produit | H 23 cm x L 20 cm x P 23 cm |
| Dimensions colis | H 23 cm x L 20 cm x P 23 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Papier en 100% cellulose (certifié FSC) Papier imprimé à base d'encres végétales certifiées contact alimentaire Dimension d'une feuille : 24x22.5 cm, deux plis |
| Poids net | 0,84kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | CARTINDUSTRIA VENETA S.R.L |
| Adresse postale | VIA MONTE GRAPPA 5 36050 QUINTO VICENTINO (VI) |
| Adresse électronique | INFO@VENETACART.COM |
| Code article | 931420 |
Rated 5 de 5 de Anonyme par Essuie tout qu'essuie tout Au top du top , super sopalin , mes enfants l'adore
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de 5 de Doudoune par Bonne qualité Très bon produit. Je conseil. Prends pas beaucoup de place.
Date de publication: 2026-03-05
Rated 5 de 5 de Anonyme par TRES EFFICACE JE SUIS SATISFAITE DE CET ACHAT. BON RAPPORT QUALITE PRIX
Date de publication: 2026-03-05
Rated 5 de 5 de Pat21 par Excellent Produit parfait , excellent essuies tout, je l’ai recommandé, à plusieurs amis
Date de publication: 2026-03-03
Rated 5 de 5 de Alex par Top Toujours nécessaire dans un foyer, donc je l’ai pris par rapport à son prix attractif
Date de publication: 2026-02-19