Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Sac shopping Electro dépôt
1€20
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Sac shopping Electro dépôt |
| Coloris | Jaune |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 50 cm x L 22 cm x P 42 cm |
| Dimensions colis | H 50 cm x L 22 cm x P 42 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Electro dépôt reverse l'intégralité des bénéfices réalisés sur la vente de ce sac à l'association "A chacun son Everest". Modèle très solide et grande capacité . Très pratique pour vos achats |
| Poids brut | 0,2kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | GROUPE CMP |
| Adresse postale | 157 AV. CHARLES FLOQUET BATIMENT 93150 LE BLANC-MESNIL |
| Adresse électronique | CONTACT@CMP-PARIS.COM |
| Code article | 930125 |
Rated 5 van de 5 door Indiolibre uit Super achat Merci a tout l'équipe electro depot et Alex du rayon tv il et génial 👍
Datum plaatsing: 2026-04-22
Rated 5 van de 5 door Ismy uit Sac Top Ras un produit de qualité tout comme la quasi-totalité des produits de electro dépôt
Datum plaatsing: 2026-04-08
Rated 5 van de 5 door Jojolafrite uit Top Top top top Top top top Top top top Top top top Top top top
Datum plaatsing: 2026-04-05
Rated 5 van de 5 door PATOU uit JOLI LOOK JOLI LOOK ORIGINAL LOOK INVENTEZ EN D AUTRES MERCI
Datum plaatsing: 2026-03-20
Rated 5 van de 5 door jason62 uit Sac Tres baau sac et sac tres caustaud a voir a l utilisation
Datum plaatsing: 2026-02-19