Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Balai fantaisie
2€85
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Type de produit | Balai |
| Coloris | Imprimé |
| Matière principale | Polypropylène |
| Dimensions produit | H 112 cm x L 20 cm x P 5 cm |
| Dimensions colis | H 1 cm x L 112 cm x P 20 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Cosylife |
| Poids net | 0,75kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 939830 |
Rated 5 van de 5 door CeCe uit Superbe pratique Bien pratique facile a utilisé léger est ramasse bien
Datum plaatsing: 2026-04-26
Rated 2 van de 5 door Anoniem uit Balai fantaisie Très beau mais dommage le haut du manche est déjà cassé 😞
Datum plaatsing: 2026-04-24
Rated 5 van de 5 door Sofinette uit Parfait Parfait pour le prix , les motifs sont très sympa . Leger et la brosse est bien
Datum plaatsing: 2026-04-02
Rated 5 van de 5 door Syl74 uit Syl74 Un balai très attrayant l’appel va très bien avec le balai, je n’ai pas de problème pour le moment
Datum plaatsing: 2026-04-01
Rated 5 van de 5 door Pylou uit Pratique et beau Alors ils sont très coloré il y en a pour tous les goûts et de plus vu le prix vous pouvez en changer très souvent
Datum plaatsing: 2025-12-27
