Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Kit de nettoyage Electro Dépôt 6 pièces
2€45
Caractéristiques
| Marque | ELECTRO DEPOT |
| Type de produit | Set droguerie |
| Coloris | Plusieurs Coloris |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 35 cm x L 9 cm x P 22 cm |
| Dimensions colis | H 35 cm x L 9 cm x P 22 cm |
| Caractéristiques complémentaires | 1 pelle & balayette 1 brosse vaisselle 2 chiffons microfibre 30x30cm 2 éponges |
| Poids net | 0,255kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 954723 |
Rated 5 de 5 de Nours par Facile d'utilisation. très très bonne qualité. 😉
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de 5 de Cccc par Super functional Les produits c’est bien . Je suis contente, je recommend le produit
Date de publication: 2026-01-14
Rated 5 de 5 de Chr94 par Kit complet et de bonne qualité Super rapport qualité prix le kit est complet parfait
Date de publication: 2025-11-16
Rated 5 de 5 de Nathylou par Lot très utile @ Rapport qualité prix parfaite! Éponges très bonne pour nettoyer les surfaces.
Date de publication: 2025-09-10
Rated 5 de 5 de Lulusu 62200 par Très bien et pas chère Très bien vraiment pas chère du tout pour le qu'il y a dedans
Date de publication: 2025-05-09