Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
VAPORISATEUR 330 ML
0€85
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Vaporisateur |
| Coloris | Plusieurs Coloris |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 18 cm x L 9 cm x P 9 cm |
| Dimensions colis | H 18 cm x L 9 cm x P 9 cm |
| Poids net | 0,2kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | GROUPE CMP |
| Adresse postale | 157 AV. CHARLES FLOQUET BATIMENT 93150 LE BLANC-MESNIL |
| Adresse électronique | CONTACT@CMP-PARIS.COM |
| Code article | 931066 |
Rated 2 van de 5 door Mine uit Pas génial Le jet d’eau est trop d’eau , impossible d’avoir une fine brume d’eau
Datum plaatsing: 2026-03-12
Rated 5 van de 5 door Pierrot uit Très bien Parfait Simple d'utilisation :) Un vapo efficace
Datum plaatsing: 2025-12-21
Rated 5 van de 5 door Bob27 uit Super Super au top je vs recommande les yeux ferme.......
Datum plaatsing: 2025-09-23
Rated 3 van de 5 door Nianian uit Fragile Fragile a surtout ne pas faire tombé car plastique dur et cassable
Datum plaatsing: 2025-05-22
Rated 1 van de 5 door Nany72 uit Bof Ne tient pas debout même rempli c'est dommage il vaporise bien
Datum plaatsing: 2025-02-15