Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Serpillière 50x60cm microfibre
1€95
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Serpillière |
| Coloris | Plusieurs Coloris |
| Matière principale | Microfibre |
| Dimensions produit | H 33 cm x L 26 cm x P 1 cm |
| Dimensions colis | H 33 cm x L 26 cm x P 1 cm |
| Caractéristiques complémentaires | SERPILLIÈRE EN MICROFIBRES POUR TOUS SOLS, NETTOYAGE SANS TRACE Facilitez-vous le ménage avec la serpillière microfibres ! Pour un sol impeccable, utilisée sèche ou mouillée. Dimension 50x60 cm. La microfibre Big Bross® a des qualités exceptionnelles : Elle retient les plus fines particules dans ses fibres pour obtenir un résultat impeccable, Très absorbante, elle est facile à essorer, Elle ne nécessite pas de détergent pour être efficace. Conseils d'entretien : Si vous pouvez laver votre microfibre à 90 degrés, nous vous conseillons un lavage quotidien à 30 degrés pour garder la souplesse des fibres. Ainsi, même après 100 lavages, votre microfibre reste aussi efficace qu'au premier jour. Ne pas utiliser d'adoucissant, ne pas passer au sèche-linge. Les couleurs les plus foncées peuvent très légèrement déteindre. Les dimensions des produits textiles sont données à titre indicatif. Elles peuvent légèrement varier compte tenu de la propriété des tissus. |
| Poids net | 0,108kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | REMUE MENAGE |
| Adresse postale | 6 RUE DE CHAMECHAUDE 38360 SASSENAGE |
| Adresse électronique | CONTACT@REMUEMENAGE.INFO |
| Code article | 965894 |
Rated 5 van de 5 door Sissi uit Super Bon produit , belle couleur , prix correct , je recommande
Datum plaatsing: 2026-02-09
Rated 5 van de 5 door Pirate uit Très absorbante. J'en ai acheté 2 et elles sont vraiment hyper absorbantes. Incroyable.
Datum plaatsing: 2026-02-04
Rated 5 van de 5 door kppk uit très fonctionnel j'ai acheté la serpillière il y a 3 semaines. Comme indiqué elle ne laisse aucune trace sur les sols statifiés
Datum plaatsing: 2026-02-04
Rated 5 van de 5 door Sylvie uit Hyper aborsorbante Absolument géniale, cette serpillière est hyper absorbante. Je recommande ++++
Datum plaatsing: 2026-01-30
Rated 5 van de 5 door MIC uit bien Absorbe bien les liquides et essuyage vraiment facile
Datum plaatsing: 2026-01-20