Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Balayette fantaisie COSYLIFE
2€45
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Type de produit | Pelle balayette |
| Coloris | Plusieurs Coloris |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 32 cm x L 7 cm x P 22 cm |
| Dimensions colis | H 32 cm x L 7 cm x P 22 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Cosylife |
| Poids net | 0,2kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 939881 |
Rated 4 van de 5 door phiphi uit bonne petite balayette rien a dire pour prix ,rapport qualitée prix respecter
Datum plaatsing: 2026-03-11
Rated 5 van de 5 door Lea 2134 uit Jolie et pratique Très jolie balayette, et fait son taf, parfait ! Je suis ravie de mon achat.
Datum plaatsing: 2026-02-25
Rated 5 van de 5 door KDN71 uit Top Top dans la cuisine. Bien que basic, cet ensemble et pratique. En plus j'aime bien le coloris
Datum plaatsing: 2026-01-21
Rated 5 van de 5 door Bon uit Tre tre bon . Superbe qualité avec bon travail. Tre tre bon . Superbe qualité avec bon travail. Bon
Datum plaatsing: 2026-01-08
Rated 4 van de 5 door empire uit Parfaitement parfaite Trop belle, styler, elle ramasse trop bien les saleté,
Datum plaatsing: 2026-01-01
