Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Balai mop spray avec réservoir 5five
7€95
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Balai mop |
| Coloris | Gris |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 135 cm x L 10 cm x P 27 cm |
| Dimensions colis | H 135 cm x L 10 cm x P 27 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Capacité réservoir 300ml Fixation mop par scratch |
| Poids net | 0,555kg |
| Code article | 954644 |
Rated 2 de 5 de Samleboga par basic Basic.............................................................
Date de publication: 2026-04-28
Rated 5 de 5 de maverickbis par super Super. Comme disent nos amis Helvètes : Mieux, ce serait insupportable.
Date de publication: 2026-03-28
Rated 5 de 5 de Mie par Pratique Petit accessoires très pratique, contente de cet achat
Date de publication: 2026-03-24
Rated 4 de 5 de Sgsg49 par Pratique J'ai acheté ce produit il y quelques semaines. Très pratique, le réservoir est un peu petit
Date de publication: 2026-02-27
Rated 5 de 5 de Stephanie par Pratique et toujours sous la main Achète il y a 1 mois, composé de matériaux robustes
Date de publication: 2026-01-10