Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Recharge mop pour balai spray
2€
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Recharge pour balai mop spray 5five |
| Coloris | Gris |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 0,01 cm x L 41 cm x P 14 cm |
| Dimensions colis | H 1 cm x L 41 cm x P 14 cm |
| Poids net | 0,075kg |
| Code article | 959652 |
Rated 5 de 5 de Coco 78 par Pratique et utile lorsqu'il y a une recharge top ! J'ai acheté cet article pour compléter mon balai spray. Les recharges sont très bien
Date de publication: 2026-03-17
Rated 5 de 5 de gebono par Bon produit Très bon produit, je l'ai acheté le mois dernier et je l'ai déjà employé plusieurs fois. Très efficace.
Date de publication: 2026-02-16
Rated 5 de 5 de JLa par Pratique et facile à mettre en place par scratch Achat fait dans le courant du mois de décembre 2025, et satisfaisant à ce jour
Date de publication: 2026-01-17
Rated 5 de 5 de Gilou par Bonne qualité Facile à entretenir, lavage rapide et séchage aussi
Date de publication: 2025-08-21
Rated 5 de 5 de Haag par Nettoie plus facilement Ce balai recharge mop Spray, absorbe comme il faut
Date de publication: 2025-08-16