Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Balai magique By Electrodepot
17€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | BY ELECTRO DEPOT |
| Type de produit | Balai nettoyage sol |
| Coloris | Bleu Gris |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 32 cm x L 45 cm x P 30 cm |
| Dimensions colis | H 32 cm x L 45 cm x P 30 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Seau avec pédale pour un essorage rapide Microfibres incluses pour tous types de sols Utiliser la mop à franges pour un lavage humide des sols (nettoyage à l'eau) Utiliser la mop rectangle pour un nettoyage à sec des sols (dépoussiérage) |
| Poids net | 1,42kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 970703 |
Rated 5 de 5 de Anonyme par Vite fait et propre Super j'adore facile d'utilisation et plus rapide qu'une serpillière et raclette et nickel je recommande, bon rapport qualité prix
Date de publication: 2026-05-04
Rated 5 de 5 de Colibri64 par super pour les carrelages Très facile a utiliser avec de l'huile de coude bien sûr , ce n'est pas un robot mais vu le prix on s'en doutait .
Date de publication: 2026-04-25
Rated 5 de 5 de Betty par Super J ai acheté cet article j en suis très contente et satisfaite
Date de publication: 2026-04-18
Rated 3 de 5 de ZL78 par Qualité plastique moyen Balai fragile. Qualite du plastique très moyen. Mais mécanisme tres fonctionnel
Date de publication: 2026-04-11
Rated 5 de 5 de Roro 80 par Correspond à mes attentes ... Bien !............................ ...................
Date de publication: 2026-04-11