Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Micro-ondes grill VALBERG MWO 20 GM K343C
Découvrez notre Micro-ondes grill VALBERG MWO 20 GM K343C
Grill
La fonction grill permet de gratiner et dorer un plat grâce à la résistance placée sur le haut de la cavité.Petite capacité
20 litresCommandes mécaniques
Simplicité d’utilisation mais moins précise que les commandes électroniques ou tactiles.Diamètre plateau
25,5 cmGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Grill |
| Posable / Encastrable | Oui, posable |
| Contenance | 20L |
| Puissance grill (W) | 1 000W |
| Puissance four (W) | 700W |
| Niveaux de puissance | 9 |
| Nombre de programmes automatiques | 0 |
| Type de commandes | Mécanique |
| Touches démarrage rapide 30 secondes | Non |
| Éclairage | Sí |
| Diamètre (cm) | 25,5cm |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Non |
| Plateau débrayable | Non |
| Dimensions produit | H 28,2 cm x L 43,9 cm x P 35,5 cm |
| Dimensions colis | H 29,1 cm x L 48,8 cm x P 38 cm |
| Dimensions cavité | H,20,6cm x L 30,6 cm x P 30,4 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction décongélation, micro-ondes et grill |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | - |
| Poids brut | 11,69kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,1W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 962453 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 de 5 de Un client par Bon rapport qualité prix Fait le job sans plus aurai pu mieux distinguer le fonctionnement du four par rapport aux micro-ondes
Date de publication: 2026-05-10
Rated 5 de 5 de Fibro par Parfait Fonctionne parfaitement, compacte, mode d’emploi en français
Date de publication: 2026-05-02
Rated 5 de 5 de DENGIL par fonctionnel Très bon matériel, répond parfaitement aux besoins
Date de publication: 2026-04-30
Rated 5 de 5 de Ludo27 par Super produit Tres contente super prix super fonctionnelle bonne journée
Date de publication: 2026-04-26
Rated 5 de 5 de JM91 par très bon rapport qualité / prix très bon rapport qualité / prix, bon produit, facile à utiliser
Date de publication: 2026-04-25
