Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Micro-ondes monofonction VALBERG MWO 23 E K 343C23 V3
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Monofonction |
| Posable / Encastrable | Oui, posable |
| Contenance | 23L |
| Puissance grill (W) | 0W |
| Puissance four (W) | 900W |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Nombre de programmes automatiques | 8 |
| Type de commandes | Electronique |
| Touches démarrage rapide 30 secondes | Oui |
| Éclairage | Sí |
| Diamètre (cm) | 27cm |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Oui |
| Matière intérieure | Acier |
| Plateau débrayable | Oui |
| Dimensions produit | H 28 cm x L 46,9 cm x P 37,7 cm |
| Dimensions colis | H 33,2 cm x L 51,7 cm x P 42,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | réchauffage automatique, viande, légumes, pâtes, pomme de terre, poisson, boisson, pop-corn |
| Coloris | Noir |
| Poids brut | 13,6kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,3W |
| Consommation électrique mode veille | 0,8W |
| Passage auto mode arrêt | 20min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10010939 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
