Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Micro-ondes grill VALBERG MWO 25 GM FLAT MIR 343C
99€95
Découvrez notre Micro-ondes grill VALBERG MWO 25 GM FLAT MIR 343C
Grill
La fonction grill permet de gratiner et dorer un plat grâce à la résistance placée sur le haut de la cavité.Capacité standard
25 litresCommandes mécaniques
Simplicité d’utilisation mais moins précise que les commandes électroniques ou tactiles.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Grill |
| Posable / Encastrable | Oui, posable |
| Contenance | 25L |
| Puissance grill (W) | 1 000W |
| Puissance four (W) | 800W |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Nombre de programmes automatiques | 8 |
| Touches démarrage rapide 30 secondes | Oui |
| Éclairage | Sí |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Oui |
| Plateau débrayable | Non |
| Dimensions produit | H 28 cm x L 46,9 cm x P 37,7 cm |
| Dimensions colis | H 33,2 cm x L 51,7 cm x P 42,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | 8 menus automatiques : réchauffage automatique, viande, légumes, pâtes, pomme de terre, poisson, boisson, pop-corn |
| Coloris | Miroir |
| Poids brut | 14kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,6W |
| Passage auto mode arrêt | 1min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 975999 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door dady uit micro onde J'ai acheté le micro onde en février 2026 très bon produit
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Efficacité à un prix abordable Premier achat d'un micro onde sans plateau tournant, j'étais sceptique, mais au final, ça le fait.
Datum plaatsing: 2026-04-25
Rated 4 van de 5 door Gt 59 uit Super pratique Achete récemment j’en suis satisfait pour l’instant
Datum plaatsing: 2026-04-22
Rated 5 van de 5 door Yves uit Micro ondes Rapport qualité prix parfait. Très bon produit. Je recommande.
Datum plaatsing: 2026-04-16
Rated 5 van de 5 door Houachou uit Incroyable Incroyable! Très pratique à utiliser avec toutes ces fonctionnalités. Je recommande. Et perso je trouve qu’il est beaucoup plus simple à utiliser que les micro-ondes avec les plateaux roulants.
Datum plaatsing: 2026-04-12
