Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Balai VILEDA Ultramax
19€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | VILEDA |
| Type de produit | Balai |
| Coloris | Rouge |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 28,5 cm x L 40 cm x P 28,3 cm |
| Dimensions colis | H 28,5 cm x L 40 cm x P 28,3 cm |
| Caractéristiques complémentaires | · Le kit complet Ultramax Turbo inclut une tête avec housse de serpillière en microfibre, un manche télescopique, un seau et un essoreur à pédale. · Nettoyage facile et confortable — Le manche télescopique réglable en hauteur et le seau doté d’un système d’essorage à pédale permettent un nettoyage facile sans se pencher. · Adapté à tous les types de sols — Le kit complet Ultramax Turbo convient à tous les sols. Vous définissez facilement le degré d’humidité de la housse grâce à l’essoreur à pédale. · Microfibre 2en1 pour la saleté tenace — La puissance des microfibres assure un nettoyage impeccable. Les fibres rouges et grises spéciales enlèvent la saleté. Les blanches sèchent votre sol pour une propreté éclatante. · Les recharges sont disponibles séparément - elles sont lavables en machine à 60°C max. Lavage avec des textiles semblables. · Balai durable Ce système contient plus de 30 % de plastique recyclé et est produit en Europe– ce qui réduit son empreinte CO2. |
| Poids net | 1,4kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | FHP-VILEDA |
| Adresse postale | 4 AVENUE LAURENT CELY 92600 ASNIERES-SUR-SEINE |
| Adresse électronique | SERVICE@VILEDA.COM |
| Code article | 994711 |
Rated 5 van de 5 door Fanfan 80 uit Modèle très efficace J'en possédais déjà un mais il m'a lâché d'où l'achat de celui-ci, très contente toujours aussi efficace
Datum plaatsing: 2026-04-30
Rated 5 van de 5 door Bob27 uit RApide et efficace rapide, efficace et juste prix. rien à redire. Nickel
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 5 van de 5 door Cora03 uit Super fonctionnabilite Bonjour commande conforme a la description ,excellent produit, envoie rapide je recommande 👍.
Datum plaatsing: 2026-03-09
Rated 5 van de 5 door jaja uit pour un nettoyage facile Super achat ! un prix attractif grâce à ELECTRO DEPOT
Datum plaatsing: 2026-02-17
Rated 5 van de 5 door Sylwia uit Produit qui fzit bien don job ! Toujours autant satisfait de produits Vileda et la promotion sur le prix était bien appréciable.
Datum plaatsing: 2026-02-16