Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
SECHOIR VALBERG 25M + pinces chaussettes
19€95
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Séchoir À Linge |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 99 cm x L 4 cm x P 61 cm |
| Dimensions colis | H 99 cm x L 61 cm x P 4 cm |
| Coloris | Blanc |
| Caractéristiques complémentaires | Séchoir classique à ouverture simplifiée - Utilisable en demie-ouverture pour étendre les petites lessives - Multipositions des ailes pour étendre les grandes pièces de linge (draps...) - Coins de protection anti-rayure - Facile à déplacer avec ses roulettes mono directionnelles - Pratique avec son porte chaussettes , petite lingerie en bout d'aile - Cadre en tube d'acier, recouvert de peinture époxy blanche et brillante - Grille en fil d'acier soudé, recouvert de plastique pour une meilleure protection du linge Accessoires bleus (coins, porte chaussettes) Dimensions produit en utilisation : H 94cm x P 61cm x L 156 cm |
| Poids brut | 4kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 971357 |
Rated 5 van de 5 door Milou 80 uit Très satisfait Très bon rapport qualité prix je suis satisfaite très pratique
Datum plaatsing: 2026-03-13
Rated 5 van de 5 door JGC uit Très bon rapport qualité/prix J'ai acheté cet article en 02/2026. Très satisfait
Datum plaatsing: 2026-03-11
Rated 5 van de 5 door Rolya uit Fonctionne bien Il fait bien son taff bon par rapport à la qualité du prix je le recommande vivement
Datum plaatsing: 2026-02-16
Rated 5 van de 5 door Berber uit C’est ce que je cherchai hiver intérieur été exter J’ai acheté cet article le mois dernier il est impeccable et facile à monter
Datum plaatsing: 2026-02-15
Rated 3 van de 5 door Zouzou uit Fragile Produit acheté le mois dernier pas très satisfaite de mon achat
Datum plaatsing: 2026-01-20
