Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Mixeur HIGH ONE HO-MP BLANC 300W
7€95
Découvrez notre Mixeur HIGH ONE HO-MP BLANC 300W
Puissance
300 wattsPlongeant
Pour mélanger, fouetter, émulsionner et hacher directement dans un bol ou un plat.2 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Puissance (W) | 300W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Pieds amovibles | Oui |
| Matière des pieds | Plastique |
| Matière de la lame | Inox |
| Accessoires. | aucun |
| Dimensions produit | H 20 cm x L 7 cm x P 13,2 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 7 cm x P 13,2 cm |
| Caractéristiques complémentaires | mixeur plongeant pied plastique non détachable |
| Poids brut | 0,57kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,16W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 988634 |
Rated 5 de 5 de Zedel par Bon produit Bon rapport qualité prix. Facile à utiliser. Impression de Solidité. Pratique à ranger car se détache en deux. Mixage correct malgré le taille réduite du couteau (petite quantité).
Date de publication: 2026-04-15
Rated 4 de 5 de Tanti 09 par Super J' ai acheté l apareil le mois dernier je suis contente
Date de publication: 2026-03-29
Rated 5 de 5 de Custer par Super rapport qualité prix Parfait robuste bonne prise en main très satisfait
Date de publication: 2026-03-26
Rated 5 de 5 de Carval par Bon profuit. Pratique, facile à utiliser et à nettoyer. Bon rapport qualité/prix.
Date de publication: 2026-03-15
Rated 4 de 5 de zab par Tres pratique Je suis très contente de cet article ,en plus petit tien pas de place
Date de publication: 2026-02-20
