Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Mixeur COSYLIFE CL-HB600W
14€95
Découvrez notre Mixeur COSYLIFE CL-HB600W
Puissance
600 wattsGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Puissance (W) | 600W |
| Accessoires. | NC |
| Dimensions produit | H 23 cm x L 5 cm x P 12 cm |
| Dimensions colis | H 24 cm x L 7 cm x P 13,2 cm |
| Caractéristiques complémentaires | NC |
| Poids brut | 0,85kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,19W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 991164 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 1 de 5 de Milwin par Probleme bouton Bouton très dur, il faut appuyer très fort , et le contacte s'arrête très souvent
Date de publication: 2026-05-01
Rated 5 de 5 de Maud par Mixeur Il est grand et très fonctionnel. Je recommande le produit.
Date de publication: 2026-04-29
Rated 3 de 5 de Robot par Pratique Trop contente j’en avais vraiment besoin et je l’utilise tout les jours
Date de publication: 2026-04-24
Rated 5 de 5 de Titu 59 par Très bon matériel Très content de cette achat un bon modèle je le recommande
Date de publication: 2026-04-12
Rated 5 de 5 de Zaza par Super Produit répondant à toutes mes attentes Fonctionnel à souhait
Date de publication: 2026-04-10
