Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Mixeur multifonctions COSYLIFE CL-SHB600SSX
29€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Puissance (W) | 600W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Accessoires. | pied mixeur, fouet, mini hachoir, bol |
| Dimensions produit | 22 x 20 x 24,2 cm |
| Dimensions colis | H 24,2 cm x L 20 cm x P 26 cm |
| Caractéristiques complémentaires | fouet, hachoir |
| Poids brut | 1,51kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,185W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 964080 |
Rated 4 van de 5 door Marylou83 uit Miwer Cosylife Mixeur en inox/alu, assez silencieux. Le prix il n'y a rien à dire.
Datum plaatsing: 2026-04-22
Rated 5 van de 5 door Msr r uit Top produit! Je suis content..........................................
Datum plaatsing: 2026-04-16
Rated 2 van de 5 door Zak uit Passable Le produit Manque de puissance il n’hache pas finement les aliments
Datum plaatsing: 2026-04-02
Rated 4 van de 5 door mich uit efficace Bon produit efficace. J'aurais aimé que le fil soit un peu plus long,un peu juste pour moudre. Mais néanmoins bon produit
Datum plaatsing: 2026-03-29
Rated 5 van de 5 door Frasky147 uit Parfait Cet article fait parfaitement ce pourquoi il est conçu. Très satisfait.
Datum plaatsing: 2026-03-12
